Консультация психиатра /

КАК СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ, ПЛАКСИВОСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕ УБЕЖАТЬ У ДЕМЕНТНОГО БОЛЬНОГО? — вопрос №1501849

МАМА 73 ГОДА, ПРИНИМАЕТ УТРОМ ФЕВАРИН, ДНЕМ МЕМАНТИН, ВЕЧЕРОМ КВЕТИАПИН С НАЧАЛА ГОДА, ПОСЛЕДНИ Е ДВЕ НЕДЕЛИ НАЧАЛАСЬ АГРЕССИЯ, ПЛАКСИВОСТЬ, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. В БОЛЬНИЦУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИДТИ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Возраст: 46

Хронические болезни: НЕТ

Психиатр
Здравствуйте. Напишите дозировки препаратов.