Консультация стоматолога /

Дентофобия — вопрос №1507056

У меня дентофобия, к врачу не хожу до последнего, если нет феназепама ( без ниго не как) И вот настал момент когда надо идти к стоматологу, а феназепама под рукой нет, но есть тералиджен - поможет ли он мне или он слаб

Возраст: 36

Стоматолог
Здравствуйте у тералиджена другой эффект, он накопительный и неизвестно как вы его воспримите, нет я бы не рекомендовала его принимать. Я бы порекомендовала поработать со своими мыслями страха, это просто мысли которые вас пугают, на самом деле всё будет хорошо. Разрешите мыслям быть и не боятся их ,перед по если выпейте валемидин 40 капель и спокойно идите на прием ничего не прогнозируйте, ничего не ждите. Всё будет хорошо!
Клиент
Оксана Павловна, а настой валерианы + пиона если принять, будет толк?
Стоматолог
Да но не большой, валерьяна тоже накопительная, валемидин капли будет лучше толк
Клиент
Оксана Павловна, спасибо Вам