Консультация нарколога /

Что будет если выпить немного алкоголя за день до окончания кодировки. Препарат аквилонг — вопрос №1520570

Что будет если выпить немного алкоголя за день до окончания кадировки. Препарат аквилонг . Кодировали на 6 месяцев. Какие могут быть последствия, и через какое время

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Последствий для организма не будет, но тут самое опасное это срыв в запой, сразу или спустя время. Поэтому лучше не рисковать.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Последствий для вашего организма не будет, этот препарат не работает заявленный срок. Употребление небольшого количества алкоголя чревато "алкогольным срывом" и длительным запоем. Если смогли продержаться полгода без алкоголя, начинать не стоит.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, ничего не будет, лекарства уже давно вышло из вас, высока вероятность срыва.
Принятый ответ
Нарколог
Здравствуйте, последствий, угрожающих жизни не будет. Единственное, что может Вас ожидать- срыв и запой и в связи с этим токсическое действие алкоголя в целом. Лучше воздержаться от употребления алкоголя.