Консультация гематолога /

Повышенный Д-диметр — вопрос №155622

Добрый вечер! В мае был инсульт, назначили операцию на сентябрь в ФЦ нейрохирургии г. Новосибирск. При подготовке к госпитализации сдавали анализы и в результате показания д-диметра 2244, при норме около 230-250. Возраст пациента 63 года. Так же делали узи нижних конечностей (артрит 25%)Это может повлиять на отказ в госпитализации?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ещё анализы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина, да, но результаты будут только завтра. Скан анализа и узи приложила
Ветеринар
Что еще сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Кристина, сейчас прикреплю во вложения список
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Как сейчас ваше состояние?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, общее состояние хорошее, речь не особо восстановилась ещё
Педиатр
Здравствуйте что за операция будет?
Принятый ответ
Клиент
Елена, эндоваскулярное удаление аневризмы в головном мозге
Педиатр
Стеноз более 40% это опасно
Вам нужно проконсультироваться с ангиохтрургом, без его консультации не госпитализируют
Врач КДЛ
Подозрение на тромбоз, госпитализация нужна.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, мы для этого и едем в Новосибирск, просто вопрос в том что не могут ли нам отказать в госпитализации? Тк по месту к гематологи запись только через 2 недели, а по плану мы должны госпитализироваться 04.09
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Отказать вам не должны обращайтесь! Есть подозрение на тромбоз , нужна госпитализация.