Консультация психотерапевта /

Плохой сон — вопрос №155812

Здравствуйте!
Меня зову Руслан, 32 года.
Подскажите, у меня такая проблема:
плохой сон, очень трудно засыпаю, часто просыпаюсь, на фоне этого появилась повышенная нервозность, потливость, моральная усталость, отсутствие радости
к чем либо. Все это постепенно развивалось в течении 4 лет как родился ребенок, начались бессонные ночи, социальные конфликты в семье. Параллельно было употрбление алкоголя
иногда чрезмерно. Последние пол года не пью и не курю, сын подрос уже, но проблемы со сном так и остались и психическая ранимость тоже.
Какие препараты можно попробовать принимать??? Валерьянки, новопасситы и т.д. пробовал результата нет. Буду очень признателен за инфу!!

Педиатр
Здравствуйте! Мелаксен
Принятый ответ
Педиатр
Мелаксен на ночь строго в одно и то же до 23.00
Магне В6 по2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Походить на электросон можно, массаж шейноворотниковой зоны
Клиент
Маргуба, Мелаксен пробовал - результата не было. Донормил тоже не помог.
Может быть рецептурные, наподобие адаптол?
Педиатр
До адаптола попробуйте вот это

Шикарно засыпают;)

https://youtu.be/jdkyOzO9ZDI
Клиент
Маргуба, Хорошо.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А чем Вы занимаетесь? Каков Ваш род деятельности?
Принятый ответ
Клиент
Галина, инженер по охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдению. Работа дневная. Смен нет.
Уролог, Андролог
Так как инсомния у Вас прогрессирует, то Вам необходимо очно обратиться к психотерапевту для составления правильного плана лечения. К сожалению всё индивидуально, в том числе и дозы препаратов.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, попробуйте мелаксен, донормил. Лучше, конечно же обратиться к специалисту очно. Скорей всего бессонница связана с повышенным уровнем тревожности или синдромом хронической усталости. Надо разобраться.
С уважением.
Принятый ответ
Педиатр
Афобазол и милдронат? На ночь мелаксен и Нотта, или глицин. Это из безрецептурного-
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Руслан! Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна. Если ситуация не стабилизируется - обратитесь к врачу для подбора и проведения медикаментозного лечения. Ваши проблемы имеют невротическую природу.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Андролог, Уролог
В хроничекких заболеваниях указанно гидронефроз.....на этом подробней,пожалуйста.
Клиент
Луиза, в кратце. Это когда моча не вся выводится из почки, какая то часть идёт назад в кровь. Отсюда мочевая кислота.
Андролог, Уролог
Руслан.я то в курсе,а Вы с этим обращались?Гидронефроз это не хроническое заболевания и требует решения немедленно...У Вас мочевина повышена?Прикрепите результаты.УЗИ,б/Х.
Клиент
Луиза, мочевины нет. УЗИ пока тоже под рукой нет.
Операция была в 7 лет, 25 лет назад. Сейчас остаточное явление, лоханка расширен а, т.к организм рос.
Андролог, Уролог
Поняла,т.е. ситуация разрешена,у Вас видимо был ПМР и вам сделали пластику.Сейчас мочевина,креатинин в норме?
Клиент
Луиза, да сейчас все в норме.
Психолог, Сексолог
Попробуйте Нотту. Возможно препараты немного помогут, но проблему не устранят. Вам нужно очно пройти сеансы психотерапии для нормализации психологического состояния.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вы проверяли гормональный фон, функцию щитовидной железны? Для начала можно попринимать магний В6. Вам необходимо обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии