Консультация педиатра /

Максилак бэби — вопрос №1575567

Здравствуйте. Хотела спросить . Нам назначили капли максилак бэби давала деткам 8 месяцев и 4 года. Но не увидела сто хранить в холодильнике. Давала на протяжении недели 😭😭😭😭что нам делать 😭😭😭😭😭

Возраст: 25

Педиатр
Здравствуйте
Ничего страшного , при нарушении условий хранения может быть действие уменьшено
В связи с чем назначен препарат?
Клиент
Галина Александровна, малышка плохо спит, ночью беспокоит животик, педиатр посоветовала подавать максилак бэби. Сына мучают запоры, решила и ему подавать тоже.
Педиатр
Лучше биогаю младшему ребёнку
Старшему побольше жидкости , 40 мл/кг в сутки
Клиент
Галина Александровна, на данный момент мы находимся на больничном, у ребёнка после антибиотиков был жидкий стул, пропили энтерол сейчас пьем аципол
Педиатр
Хорошо, в таком случае допивайте аципол
Пробиотик даем только один
Клиент
Галина Александровна, ещё скажите пожалуйста, вчера утром выпила протеиновый коктейль, не успела позавтракать, первый раз попробовала, малышка на гв. Сегодня ночью очень плохо спала, всю ночь плакала, животик болел. Может быть из за этого? Противопоказаний не видела просто
Педиатр
Да, может быть реакция на это
Клиент
Галина Александровна, что мне нужно сделать может