Консультация ветеринара /

Котик ничего не кушает и очень вялый — вопрос №167246

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, котик Филя ему 9 месяцев,( 2 месяца назад его кастрировали) у него похоже на цистит, сталь очень часто и буквально по две , три капли с кровью, я его отнесла к ветврачу нам прописали стоп цистит по 1 таб. два раза в день, мы пропили 2 дня и у него началась рвота и он прекратил кушать. Я дала ему атоксил ( рвота прекратилась) но кушать он так и не стал два дня совсем ничего не ел, но по чуточки водичку пил, врач сказала давать ему фасфолюгель по 3 кубика. А вчера он чуточку покушал и уже был активным. Сегодня пришла с работы вечером и увидела что он опять ничего не ест и какой то нахохленный. дала ему таблетку дротаверина. Пожалуйста посоветуйте что делать я в отчаянии.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Узи брюшной полости и мочеполовой системы, нужно смотреть
Ветеринар
Здравствуйте. Отвезти к другому врачу, сделать узи брюшной полости, сдать анализы крови.