Консультация психолога /

Как захотеть жить? — вопрос №1699399

Замужем 6 лет. Двое детей, 5 лет и 2 года. 5 лет сижу дома. Муж бесит, дети бесят, раздражаюсь по каждому поводу и без. Дети в саду, муж работает. Я Не хочу ничего вообще, что делать? Что со мной?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте! Подскажите, когда началось такое состояние, что по-Вашему мнению явилось триггером? От этого многое зависит в части оценки Вашего психологического статуса и наличия/отсутствия такового психического расстройства.