Консультация сексолога /

Уретральный зонд — вопрос №1709537

У меня будет несколько вопросов по данному виду игрушки
Во первых, я уже разобрался как его использовать, что он из себя представляет, и что он нужен для стимуляции и получения удовольствия через уретру
Однако есть вопросы
(Сразу скажу, я говорю именно о той разновидности которая вставляется полностью и почти не торчит)
1. Я так понимаю что нельзя вставлять член в вагину и заниматься полноценным сексом пока эта палочка в уретре?
2. Если нельзя полноценный секс, можно ли хотябы минет? Например если девушка осторожно стимулирует ртом и делает не горловой минет в привычном его понимании?
3. Как предполагаю можно просто мастурбировать пока эта палочка внутри?
И самый основной момент из-за чего я пишу
Ранее мы с моей партнёршей не знали для чего нужны эти палочки и как они устроены, и представляли себе определенные игры
Мне бы хотелось узнать насколько реально то что мы представили
(Сначала скажу о нашем тогдашнем представлении этой игрушки. Сейчас я узнал что в этих палочках есть специальный канал чтобы даже когда партнёр кончит, сперма пошла через этот канал и всё равно вылилась наружу, мы же в свою очередь думали что эти палочки цельные и как раз таки в первую очередь служат для того чтобы не давать сперме выходить)
Так вот, мы представляли себе игру где мы вставляем эту палочку (цельную и без каналов внутри), после чего она начинает меня дразнить, мучить, возбуждать и стимулировать разными способами чтобы я кончил, но из-за палочки я этого сделать не смогу даже если не буду сопротивляться
Мы предоставляли что когда я буду близок к тому чтобы кончить, из-за давления спермы палочка будет потихоньку вылазить, а моя девушка пальчиком будет постоянно засовывать её обратно и продолжать меня мучить доводя каждый раз но не давая сперме выйти толкая палочку назад, и соответственно не давая мне получить оргазм
А когда ей захочется она просто выймет эту палочку и я сразу кончу
Вопрос в том, есть ли такие палочки без каналов как мы себе представили, насколько эта схема будет работать, и если это так и работает как мы представили, то насколько это безопасно для здоровья и травмоопасно?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Уролог
Здравствуйте, секс, минет и мастурбация достаточно опасны вовремя нахождения зонда в уретре, поэтому, если и хотите попробовать, то будьте аккуратны, так как это очень травмоопасные занятия!
Клиент
Евгений, спасибо но хотелось бы узнать более конкретно о рисках и проблемах пря этом
А также, вы ответили лишь на три небольших вопроса вверху сообщения , проигнорировав главный вопрос ниже
Терапевт, Уролог
Палочек без отверстия никогда не видел, поэтому безопасность подобного под большим вопросом.