Консультация гинеколога /

Зуд во время месячных,боль при па,длительный прием антибиотиков,жжение в уретре и щекотит в начале мочевого — вопрос №1714121

принимала антибиотики долгое время(два года с перерывом на месяц)-лечила цистит после па,как оказалось аллергия на смазку
беспокоит жжение на входе у влагалища и на уретре во время овуляции,будто тяжесть в этих местах и зуд,но терпимый
также жжение при мочеиспускании(но по урологии уже точно ничего нет,сдала все возможные анализы,оам чистый,в бакпосеве из уретры лактобактерии 10.3,бакпосев мочи чист,3-я проба мочи чистая,узи почек,мочевого-чистые,глюкоза в норме,мочевина и креатинин тоже,магний,кальций в норме)
сдала анализ на гормоны-в норме
узи омт в норме,делала 3 раза
сдавала фемофлор по началу было 10.5^7 лактобактерий,потом пропила вагилак,и сдала отдельно анализ на лактобактерии 10.8^7,бакпосев с влагалища чист,сдавала анализ отдельно на кандиду,тоже ничего
по иппп все чисто,кровь на сифилис отрицательный
анемию вылечила,биохимия крови в норме
также присутствует реакция на все гели для восстановления микрофлора,и на свечи
тут же аллергия
помимо этого обильные выделения как вода без запаха,липкие,они настолько обильные,что будто я писаю
при па боль в начале будто смазки мало,хоть и добавляем на силиконовой основе(на водные появляется жжение),даже просто палец больно просунуть
и после каждого па,влагалище не растягивается,то есть боль такая же
недавно ходила к урологу назначил мне нистатин(подозрения на кандиду урогенитальную,скорее всего и в кишечнике),по жкт урчание в кишечнике,запоры
после нистатина был па защищенный,и на удивление боли при проникновении не было,и смазки было достаточно,хотя обычно мы добавляем
при месячных сильные боли до тошноты,тело трясет без обезбола не могу,до антибиотиков такого не было
флюкостат принимала после каждого приема антибиотиков,думаю на меня он уже не чувствителен
помимо этого после мочеиспускания в уретре будто что-то щекотит,я не знаю как это описать,будто колит,но сразу проходит и иногда вот это ощущение сопровождается кипятком по уретре
в начале мочеиспускания струя вялая,потом нормальная
сейчас идут месячные влагалище будто воспаленное,могу прикрепить фото

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Жжение во время овуляции связано со снижением уровня половых гормонов.
Используйте крем Овестин местно, на область вульвы за 7 дней до овуляции.
Это купирует симптомы жжения.
Когда было последнее УЗИ матки и придатков?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, в мае
Акушер, Гинеколог
Если по УЗИ без патологии, рекомендации выше
Гинеколог
Здравствуйте. Попробуйте наносить наружно крем Клотримазол два-три раза в день 7 дней, он должен помочь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а что по поводу щекотания в уретре или в матке,я не понимаю,будто что-то идет,но не доходит до выхода из уретры
клотримазол мне жжет
Гинеколог
По поводу уретры нужно обратиться к урологу, Попробуйте крем Пимафуцин
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Попробуйте использовать крем пимафукорт два раза в день в течение недели, он должен уменьшить симптомы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, попробуйте мазь бепантен