Консультация терапевта /

Что делать если чувствую что давит на грудь — вопрос №171690

При глотании чувствую в горле ком и давит внутри, как будто задыхаюсь, создаётся такое ощущение, что хочется рыгать и это все пройдёт, но не получается, приходит эта штука время от времени. Что делать?

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте экг, эхокс для исключения патологии сердечно сосудистой системы.