Консультация уролога /

Эрекция — вопрос №171705

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 35 лет пропала самопроизвольная эрекция в течении дня (утром. Днем. Вечером).
Был у врача, выписал витапрост и верона в таблетках. Эрекция стала появляться когда ложусь спать, после вечернего приёма.
Живу без девушки. И без секса.
Подскажите, нормально? Или что то со мной не так.
Тестостерон общий в норме

Уролог
Самое главное - не создать себе психологическую проблему. Для того чтобы успокоиться, сделайте УЗИ простаты (ТРУЗИ), секрет простаты, бакпосев и пройдите обследование на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем). Все в Вашей голове, при серьезных проблемах Верона была бы бесполезна. Как только Вы встретите "свою" девушку, все наладится!
Принятый ответ
Клиент
Виктория, значит все нормально, просто нужно найти источник врщбудлеги (двушку)?
Уролог
С большей долей вероятности, да! У человека с измененным гормональным фоном или патологией сосудов не было бы никакого отклика на Верону.
Клиент
Виктория, иногда появляется лёгкий дискомфорт в промежности. Когда сижу. Сидячая работа.
Андролог, Уролог
Добрый день. Судя по вашим описаниям, все у вас в порядке!!! Всему свое время. Лишнее возбуждение без половых отношений нежелательно, организм все делает правильно. А эрекции спонтанные ночные по любому есть, вы их во сне не ощущаете. Добра вам и гармонии)) БлагоДарю.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, когда сижу проявляется низначительный дискомфорт дискомфорт в проиежности
Педиатр
Здравствуйте какие гормоны сдавали, кроме тестостерона?
Принятый ответ
Клиент
Елена, никакие. Только один
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. По описанию, проблем нет. Да и 35 - это не 15 и даже не 25. Возможно, при появлении дамы сердца гормоны взыграют и появится спонтанная эрекция.
Клиент
Виктория, спасибо
Андролог, Уролог
Приседания по 10-15 раз 3 раза в день.
Педиатр
Как говорится хотите убедиться, что полностью здоровый, сдать гормоны щитовидной железы все половые и надпочечников
Андролог, Терапевт, Уролог
Николай, не придумывайте себе проблему! У вас все хорошо! Главное подобрать хороший источник вожделения))
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Во-первых, спонтанная эрекция днем бывает как правило в период полового созревания(до 18 лет). Отсутсвие утренних эрекций так же пока не повод к беспокойству(вероятнее всего есть ночные). Если будет страдать эрекция при попытках полового акта, тогда можно искать причину. А пока успокойтесь.