Консультация травматолога /

Повреждения колленого сустава — вопрос №172187

Добрый день! В январе 2019 года делали артроскопию левого коленного сустава, удаляли тела Гоффа.. В настоящий момент колено болит еще сильнее,чем до операции. 15.10.19 сходила на мрт. Установили три диагноза: дегенеративные изменения обоих менисков, гонартроз 1 степени, синовиальная киста подколенной ямки. Хотела узнать,по данным диагнозам - грозит ли это новой операцией или возможно медикаментозное лечение?
Насколько серьезны повреждения коленного сустава?

Ортопед, Травматолог
Это не диагнозы, а заключение по результатам МРТ.
Диагноз Вам установит травматолог-ортопед на основании этого заключения, анамнеза и клинических данных.
По МРТ не оперируют и не назначают лечение.