Консультация психолога /

Помогите пожалуйста советом — вопрос №1777343

Здравствуйте. У меня есть недоверие к мужу, так как его понимание и моё по отношению границ к женщинам рознится, иногда он принимает мою сторону, а иногда продолжает себя вести за спиной так, как я считаю не допустимым. Например, он работнице писал сообщения и проявлял заботу о её здоровье, употребляя смайлики в виде поцелуев. К другим женщинам он также часто проявляет себя вежливым, заботливым, на всё готовым, а дома проявляет себя с другой стороны, говорит на матах, может со мной говорить как с мужиком. Вчера была ссора по этому поводу, а он мне сказал те женщины которые ко мне подходят говорят: "трахни меня, чтобы всё дупло было залито. " Сказал, что хотел мне этим сделать больно. Я вот думаю, человек в ссоре наоборот говорит, что внутри него, если он так сказал, значит это его желания что ли. Мне очень больно, что он сказал, ранило, я не знаю как справиться с этой ситуацией.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, единственный верный вариант в вашей ситуации-развод. У человека нет абсолютно никакого уважения к вам. Про любовь нет и речи.
Психолог
Добрый вечер, Ксения!
Видимо, муж хочет показать Вам, что он кому-то нужен и важен и никто ему вообще такую фразу не говорил, но надо же как-то Вас задеть.
Вам важно сказать мужу о том, что Вас не устраивает и объяснить почему, предложить решение этой проблемы. И если муж не меняется - делайте выводы.
Что мужу не хватает в отношениях с Вами? Как часто Вы хвалите его? Верите в него? Вы хотите сохранить отношения с мужем?
Психолог
Добрый день.
Ваш муж проявляет себя как агрессор и манипулятор.
С другими он делает вид, что хороший, чтобы получить одобрение от них. Приходя домой, он показывает своё истинное лицо, но пытается на вас свалить вину за это.
При этом он знает, что может вам все что угодно сказать и вы это стерпите, подобным образом он сливает свой негатив.
«я не знаю как справиться с этой ситуацией» какие вы видите здесь варианты?