Консультация терапевта /

Расшифровать анализ крови и сделать вывод. — вопрос №1786984

Необходимо расшировать анализ крови 15 летнему ребёнку (фото прикрепила.) Переживаю т.к. наш лор будет работать только после 8 января, а в интернете прочла, что повышенные тромбоциты - оноклогия......

Возраст: 15

Хронические болезни: Хронический тонизллит

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Фото нет.
У лора- по болезни?
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте, прикрепите анализы и напишите, чтобы мне пришло уведомление
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Результат анализа - не прикрепился к вопросу.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Ждем анализ.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Анализ прикрепите