Консультация педиатра /

Почему отказали в бцж — вопрос №1830226

Добрый день! При рождении у ребенка был перелом ключицы, педиатр в роддоме посоветовал повременить с БЦЖ и поставить её в 1 месяц. В поликлинике врач назначила анализ крови, по результатам которой нам отказали ставить БЦЖ, ссылаясь на плохие показатели. Подскажите, так ли это? Ребенку почти 2 месяца, полностью на ГВ.

Возраст: 36

Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте, можно анализ прикрепить ?
Клиент
Надежда Александровна, Добрый день. гемоглобин 103, rbc 2,98, hct 0,29, rdw 15,6. Остальное в пределах нормы
Педиатр, Кардиолог
Вакцинироваться можно
Для 2 месяцев это норма
Педиатр
Здравствуйте
С 2-6 мес у деток физиологическая анемия, гемоглобин должен быть не ниже 95г/л, если это явилось причиной отказа, то это не противопоказание и вакцинация разрешена
Клиент
Алёна Валерьевна, Добрый день. Врач сказала, что гемоглобин в норме. Плохие показатели иммунитета, что нужно к гематологу.
Педиатр
Очень странная формулировка, на основании чего
Есть возможность полностью прикрепить анализ?