Консультация массажиста /

Массаж стоп — вопрос №1849971

После двух операций на позвоночнике по удалению грыжи, немеют стопы, после первого сеанса массажа появилось покалывание в стопах, это нормально? Или одного сеанса недостаточно? Прошу ответить, не знаю нужно ли продолжать.

Возраст: 56

Хронические болезни: Нет

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! Да , стоит продолжить массаж ,он улучшит кровообращение в нижних конечностях . Будьте здоровы!