Консультация стоматолога /

Нурофен перед приемом стоматолога — вопрос №186047

Можно ли при сильной зубной боли выпить нурофен за 6 часов до приема стоматолога (возможно будет удаление зуба)? В интернете прочитала, что нельзя принимать обезболивающие за 12 часов до удаления зуба.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Нет нельзя пить обезболивающее,так как врач свое будет вкалывать и ваша таблетка снизит эффективность укола врача.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте, к сожалению уже выпила нурофен. Через сколько часов после нурофена теперь можно идти ко врачу?
Офтальмолог
Здравствуйте, нет нельзя
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нельзя. Анестезия может оказаться неэффективной.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте нет нельзя
Доктор будет ставить анестезию, а при ней нельзя обещбаливающее
Педиатр
Зачем? Доверьтесь доктору, сейчас с болью зубы не рвут!
Стоматолог
Здравствуйте согласна с коллегой стоматологом нельзя принимать обезболивающее, когда идёте на приём к врачу, тк анестетик снизит свою активность и не подействует.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте, к сожалению уже выпила нурофен. Через сколько часов после нурофена теперь можно идти ко врачу?
Стоматолог
Из каждого правила, всегда есть исключения. Если зубная боль начинает стучать задолго до того,как получится посетить стоматолога, по-любому лучьше принять обезболивающие. Наболевший зуб всегда тяжелее удаляется ,да и психологический момент ,когда долго беспокоит боль очень негативно сказывается. Раз уж так сложилось ,то принимайте обезболивающее, не мучайтесь. А доктор,учитывая сложившиеся обстоятельства, подберёт анастезию. И вообще ,лучьше ходите к докторам, которым доверяете.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Если уже выпили и записаны на сегодня то нужно будет предупредить врача он подберет анестезию , если нет то идите завтра на прием