Консультация сексолога /

Хочу носить стринги — вопрос №1867385

Здравствуйте , я мужчина , традиционной ориентации , но вместо традиционного мужского белья хочу носить мужские стринги , норма ли это ?

Или это какое то отклонение ? И что с этим делать ?………………………..

Возраст: 28

Психиатр, Сексолог
Иван, подскажите уже был такой опыт? И что конкретно в вас привлекал данный факт?
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Так же сообщаю, что предпочтение в белье никак не определяет ориентацию человека. Это может спровоцировано интересом, или возбуждением которое возникает узкого белья при котором эрогенный зоны постоянно раздражаются и приносят некое удовольствие
Психолог
Здравствуйте, Иван. Стринги сами по себе не очень безопасное белье и для постоянного ношения не рекомендуются ( никому).
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы можете попробовать их носить. Но Вам наверное вряд ли это понравится, так как будут вызывать только дискомфортные ощущения.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, носить стринги для мужчины это не отклонение? Может и понравиться, в них не потеешь
Уролог, Андролог
Нет. Это не является отклонением.
Психолог
Иван, здравствуйте!
С вами все абсолютно нормально!
Это ваще предпочтение в одежде, о котором знаете только вы, это никак не мешает социуму, поэтому, если вам ьак комфортно, то носите на здоровье. (Хотя касаемо здоровья, лучше уточнить у уролога).