Консультация хирурга /

Температура после лапароскопии спустя неделю — вопрос №1884549

Здравствуйте! Заболела ОРВИ, через два дня попала с флегмонозным аппендицитом, два дня была тишина с орви и началось заново (горло и насморк). Температура постоянно поднималась вечером до 37,9-38. Врач говорил, что от орви (сделал анализ на лейкоциты). На 6 день выписал, приехала домой и температура возросла до 38,3. И будто начались месячные (но не должны были, принимаю димиа давно). Что это может быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Для исключения острой хирургической патологии Вам необходимо обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-хирург и, при необходимости, сделали УЗИ.
Здоровья ⚕️