Консультация уролога /

Помогите пожалуйста определить диагноз с такими симптомами — вопрос №192046

Здравствуйте !

Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет)

Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит на уретру изнутри.

Из дополнительных симптомов ИНОГДА мочеиспускание бывает затруднительным. Болей нет, но ты сходил в туалет по маленькому, но вроде хочешь еще, а не можешь, ждешь секунд 30 и так несколько раз. Такое ощущение что моча доходит очень долго. Болей при этом нет.

На днях ходил сдавал анализы биоматериала на ПЦР на 11 половых инфекций. Анализы оказались чистыми. Фотографию анализом прикреплю.

Вопросы.

1) Какой диагноз у меня может быть с такими симптомами ? На что похоже больше всего ?
2) Какие еще анализы можно сдать с такими симптомами ?
3) Я правильно понимаю, что скорее всего у меня нет половых инфекций, а что то другое ?

Буду кране благодарен за развернутый ответ !

Спасибо заранее за помощь !

Андролог, Уролог
Данные симптомы могут указывать на неспецифический уретрит. Заболевание успешно лечится.
Если у Вас останутся какие-либо вопросы по этой теме, готов помочь Вам в личной консультации.