Консультация нарколога /

Справка на права — вопрос №1937100

Здравствуйте ! У меня очень беспокойный парень, пошла в подруге отмечать 8 марта. Выпили вина пришла домой он решил мне вызвать скорую . я его отговаривали сказала что не надо . Он сам очиться на врача . Сказал якобы у меня брадикардия и что я пила алкоголь. Скорая приехала померила сахар давление сказали что все отлично и это ложный вызов, оформлять как сложный стали( сказали что студенты молодые ладно ) .
Мне нужно было получить справку у нарколога чтобы учиться на права. Справку не дали именно из-за того вызова.
Скажите через сколько это упоминание о вызове скорой в наркологии пропадет или нужно слать обязательно анализы чтобы меня убрали от туда .

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Обычно через год, но надо понимать поставили вас на учет или нет. Перед справкой на права направят на анализ СДТ
Клиент
Екатерина Николаевна, нет на учет не ставили. Просто есть пометочка что описанный случай был.
Нарколог, Психиатр
Хорошо что нет учета
Психиатр
Здравствуйте, надо уточнить у нарколога своего, скорее всего взяли под наблюдение и теперь через год надо будет сдать анализ сдт и дадут допуск.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Нужно обратиться в наркодиспансер или пнд, как правило, нужно посещать раз в месяц и показыаать свою трезвость и только тогда снимут с профилактического учета через год.
Клиент
Айше, вообще чисто случайно узнала об этой пометке только вчера когда пришла проходить нарколога для справки на права. Этот случай был почти год назад в начале апреля прошлого года .
Психиатр, Психотерапевт
Это не говорит о том, что вы не на учёте. Нужно сходить и выясниьь, так как если это учет, то сам по себе он не снимется автоматически
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Уточните в наркологическом диспансере состоите от вы на учете.
Если нет - вам должны дать справку и тогда права без проблем

Если поставили, то объясните всю ситуацию, что все по глупости.
Попросят пару раз сдать мочу, все будет хорошо - снимут с учета

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Клиент
Наталья Дмитриевна, нет на учет не ставили. Вообще узнала об этой пометке только вчера, а этот случай был почти год назад. Могут ли это упоменание убрать без анализов ? Или обязательно нужно идти сдавать ?
Клиент
Наталья Дмитриевна, просто мне дали направление на сдачу крови и мочи, анализ на этилглюкуронид в моче , гамма-глутамилтрансфераза кровь . Уже не успеваю в автошколу отдать справку поэтому она мне понадобиться через год и вот при таком раскладе нужно сдавать анализы или нет, просто надобности мне в справке уже нет а платить 2 тысячи за анализы не очень хочется. Поэтому и задаю вопрос могут снять упоминание просто без анализов .
Психиатр, Терапевт
Я думаю эти анализы для справки - обычное дело
Я не очень понимаю, где записан тот случай. В вашей карте?
Клиент
Наталья Дмитриевна, Когда я пришла за справкой они в какую-то систему вбивали мои данные и там высвечивалась моя фамилия и повод к вызову скорой.
Психиатр, Терапевт
Поняла!
Тогда это не причина не выдавать вам права.
Вы не состоите на учете.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, Спасибо Вам огромное.