Консультация сексолога /

Что делать, мысли о том чтоб супруга имела связь с другими — вопрос №1937586

Здравствуйте. У меня сильное влечение, возбуждение, постоянно думаю о том как супруга занимается с мужчинами сексом. Не знаю правильно это или нет? Супругу уговариваю на этот шаг. Что дальше делать? Помогите советом.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток. Вам необходимо понять 2 момента:
1⃣Использование человеком сексуальной фантазии определенного типа не обязательно означает, что он стремится ее реализовать. Во многих случаях фантазии противоречат нашим личным ценностям и убеждениям, но поскольку они существуют лишь в нашем
воображении, мы можем позволить их себе.
2⃣Решение, оставлять ли фантазии при себе или обсуждать их с партнером, дело сложное. В некоторых отношениях такое обсуждение может оказаться полезным, однако оно
сопряжено с рядом рисков, в том числе с риском, что фантазия утратит свою эротическую ценность.
Не стоит беспокоиться. У Вас с супругом идеальные отношения. Можете и с ним поделиться Вашей фантазией.

ТАк-же могу сообщить, что по статистике на 1 довольного реализацией своей фантазией приходят 4 которые, огорчены результатом.