Консультация терапевта /

Инородные предметы в горле — вопрос №194025

Здравствуйте! У меня простуда и я кашляю, до недавнего времени пила сироп отхаркивающий, но уже дня 2 назад перестала его принимать. У меня ощущение что мне что-то попадает в горло, когда я накрываюсь одеялом, какие-то волосы , нитки небольшого размера или мне это только кажется, честно не знаю...Время от времени кашляю, то сильно, то не очень, что это может быть? Страшновато, чтоб это в трахею не попало.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, больше похоже на психогенную симптоматику, обратитесь очно к психотерапевту, начните приём адаптола 500 мг 2 р/сутки 1 месяц.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это психогенная симптоматика на фоне остаточных явлений после перенесенного ОРВИ. Остаточные явления пройдут самостоятельно.