Консультация ревматолога /

Тазобедренный сустав — вопрос №1966278

Добрый вечер, обращались к Вам две недели назад, получили рекомендации сдать анализы, мы все сдали результаты прикладываю,
Текст нашего предыдущего сообщения:
молодому человеку 25 лет, при росте 175 вес у него 52 кг, беспокоит боль только с правой стороны при вождении автомобиля с 18 лет, беспокоит только при вождении и когда сидит неприятные ощущения, боль после того как встает после сидения сразу стихает но напряженность остается, при этом боль никуда не отдает, ни поясница ни нога ничего не болит. Болит именно то место где сидит и только с правой стороны. Делали блокаду грушевидной мышцы 2 раза, это совсем не помогло. Прикладываем последнее МРТ и все анализы

Возраст: 25

Хронические болезни: В детстве была астма

Ортопед, Травматолог
🟡 Добрый вечер

🟡 У вас анализ АНФ 320

🟡 Что говорит о наличии аутоиммунного системного заболевания

🟡 Поэтому необходимо записаться на очный приём к ревматологу для назначения качественного лечения

🟡 Ваш основной врач - ревматолог
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Переадресуйте свой вопрос ревматологам. Это бесплатно.

Сейчас нужны дополнительные анализы, чтобы выявить, какое именно аутоаллергическое заболевание случилось.
Тогда будет понятно, как лечить.