Консультация эндокринолога /

Вопрос эндокринологу — вопрос №197087

Здравствуйте, доктор! Сдала анализы ТТГ - 8,79; принимаю 100 L -тироксин, т3 и т4 в норме, мне повышать дозу?полгода назад была у эндокринолога, пила 125 мг, врач посчитала снизить до 100, через полгода вот такое ттг. С уважением, Ирина

Эндокринолог, Сомнолог
Соблюдаете правила приема препарата: строго натощак за 40-60 мин до еды, запивать водой, прием витаминов, кальция и железа через 4 часа после тироксина. Вес менялся с последнего изменения дозы тироксина?