Консультация венеролога /

Покраснение на стволе — вопрос №1978483

Добрый день!
Заметил покраснения (пятна) на стволе члена. Фото прикрепляю. Шелушится немного. Был периодический незащищённый АС с обработкой метронидазол и Хлоргексидин. Постоянный половой партнёр.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Евгений, добрый день
По фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Клиент
Александр Сергеевич, там рядом пониже такое же пятно. Не могло же оно натереться в 2 местах? 😬 Или совет актуален таки?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Всё может быть)
После незащищенного АС может быть еще дисбиоз и нужно время чтобы всё пришло в норму. Пока лечение как указано выше