Консультация гастроэнтеролога /

Боли в кишечнике — вопрос №1981039

Стали ни беспокоить боли в
левом боку. Проверилась у гинеколога - все в порядке. По назначению гастроэнтеролога сдала анализы,УЗИ органов брюшной полости, Сделала колоно и гастроскопию. Была на консультации у двух враче гастроэнтерологов и эндоскописта.поставленные диагнозы и назначенное лечение выслала.Подскажите пожалуйста ,какое назначение мне больше подходит с учетом найденной язвы пищевода, дивертикулы в кишечнике и полипов в желчном .

Возраст: 60

Хронические болезни: Гипертония

Гастроэнтеролог
Здравствуйте
У вас оба лечения назначены по показаниям: нужно пропить все по очереди, в первую очередь необходимо получить лечение от гастроэнтеролога на фото ниже, затем пропить альфа нормикс
Как со стулом сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Ксения Леонидовна, здравствуйте,какое именно назначение ( по каким номером) надо пить? Я не поняла . Со стулом у меня нет и не было проблем
Гастроэнтеролог
Надо которое нижнее на фотографии начать прием
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Принимаете ли вы на данный момент Какие то медикаменты ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Андреевна, постоянно принимаю :утро- конкор,эудирокс,лазартан;обе- медформин; вечер - лазартан,розуаостати,,магнерот
Клиент
Екатерина Андреевна, извините,без очков не увидела ошибки: эутирокс, розувостатин
Гастроэнтеролог, Терапевт
Тогда рекомендую сначала сдать анализ на хеликобактер . Данный анализ сдается при отмене ингибиторов протоновой помпы за 2 недели до сдачи анализов , и отменяются антибиотики и препараты висмута за 4 недели .
Если будет положительный результат, то вам надо сначала пролечить хеликобактер , в лечение включены два антибиотика ,они как раз и просанируют кишечник .