Консультация гастроэнтеролога /

Пожелтение кожи и глаз — вопрос №1982754

После застолья с обилием жирной пищи и спиртного недели две назад, появилась постоянная тошнота, слабость, потемнела моча и три дня назад появилась желтизна кожи и глазных яблок. Понимаю, что это токсическое поражение печени. Раньше ничего подобного не было. Также был зуд кожи, сейчас вроде бы перестал.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте, вам срочно необходимо провести анализ на алт, аст, билипубин, ггтп, щф, и на вирусные гепатиты. Это очень срочно.