Консультация офтальмолога /

Шишка на веке — вопрос №1994763

Добрый день. На верхнем веке появилась шишка. Уже месяц. Не болит, но иногда чешется. Мазала мазью флоксал, нечего не изменило́сь. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. Спасибо большое.

Возраст: 44

Хронические болезни: Онкология молочной железы

Офтальмолог
Здравствуйте 🌹судя по описанию,халязион.я бы рекомендовала вам Гидрокортизоновую глазную мазь 0,5% закладывать за нижнее веко и на само образование наносить 2 раза в день 7 дней🌹Выздоравливайте 🌹
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна, спасибо большое, попробую́.