Консультация косметолога /

Подбор уходовой косметики для чувствительной кожи лица — вопрос №1998292

Не могу определиться с уходовой косметикой после лечения акне. Мне 25 лет. Около 5-6 месяце лечила акне Эффезел гелем по схеме, назначенной врачом. Акне, закрытые комедоны, глубокие угри полностью прошли. Редко может один прыщик выскочить, но тот же Эффезел точечно разом его убирает. Кожа стала чувствительной, на щеках кожа сухая, шелушится, есть красные прожилки, Т-зона жирная, остались следы постакне.
Хотелось бы определить для себя подходящую линейку уходовой косметики (умывалка, тонер, крем), чтобы пользоваться ею стабильно. Ценовой диапазон до 1500 руб за средство.
Помогите, пожалуйста.

Возраст: 25

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
В данном случае подойдет:
La roche posaya Tolerian умывание и увлажнение или Noreva aquareva также оба средства.
Мягкие, гипоаллергенные средства, которые хорошо увлажняют.
На лето не забудьте спф, также рекомендую la roche posaya anthelios флюид.
Либо взять топовые средства например sesderma hidroderm также умывание и увлажнение.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, большое вам спасибо за быстрый ответ. Думаю попробовать ля рош позе
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Биодерма сенсибио для умывания или La roche posaya Tolerian умывание .
Увлажняющие крема той же серии.