Консультация дерматолога /

Сыпь — вопрос №115955

Нам год и 2 месяца . мы пошли к дерматологу с шелушением ножек стопы, пальчики только самые большие и пяточки , объяснили все , сказала что у нас савдеповский ковёр , она сказала на него и чтобы не ходит босиком , этл не грибок , его устранили , взяли соскоб . Дальше , сначала до этого чуть ближе к вечеру появлялось покраснее ввиде раздражения исключительно только на ляжках и икрах , потом в воде усиливалось , мы пошли к дерматологу та сказала же , чтобы мы купили крема которые она прописала , и купили увлажнитель и не давали ходить голым
Купили только другие крема , увлажнитель не купили , постоянно в штанах
Не было с числа 16 февраля и до 22 февраля этого не было
Дальше
Вчера ходил в трусах , в воде снова сильно усилилось
Помазали
Утром прошло
Сегодня ходил без трусиков , получается лазил на ковре , уже ближе к душу было все красное
А сотом быстро подмыть и снова очень сильно от воды опять покраснело, он бедный плачет , у него все болит, горит , что делать и как быть не знаю
.

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер, Анастасия. Нужно фото с высыпаниями. Также укажите , какие наружные препараты используете? Каков рацион ребенка? В семье есть у кого-нибудь атопический дерматит, поллиноз, аллергия, бронхиальная астма?