Консультация невролога /

Триттико и лечение зубов — вопрос №2001499

Добрый день! Принимаю триттико на ночь 50 мг. Выпала пломба, надо идти к стоматологу, наверное будут делать укол лидокаина. Можно ли совмещать данный ад и лидокаин? Или лучше на ночь в день лечения не пить таблетку?

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Триттико сочетается со всеми современными местными анестетиками, применяемыми в стоматологии. Можете продолжать прием препарата без опасений!
Принятый ответ
Невролог
Можно сочетать, счас в стоматологии используют такие дозы и препараты, которые можно сочетать с АД, не переживайте
Невролог
Здравствуйте. Можно принимать триттико при выполнении анестезиологического пособия в стоматологии. Препараты совместимы.
Невролог
Здравствуйте!
Препарат отменять не нужно, ничего страшного не случится, препараты для анестезии и антидепрессанты совместимы