Консультация сексолога /

Не кончаю от секса — вопрос №2002347

Не могу кончить от секса , хотя когда подхожу до пика вовремя секса сам останавливаюсь или что то не дает , как будто головка становится слишком чувствительная и из-за этого я останавливаюсь (иногда даже становится хуже эрекция но через 2-3м всё возвращается в норму )и такое может происходить 2-3 раза во время секса в конце приходится самому заканчивать , может это быть из-за физической проблемы или это всё в голове ? у урологу ходил он сказал всё нормально , но раньше я много мастурбировал

Возраст: 26

Хронические болезни: нету

Психиатр, Сексолог
Дмитрий доброго времени суток, правильно я понимаю, что при мастурбации такого эффекта нет?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич,да при мастурбации такого нет , но мне кажется т.к я не трогаю головку во время мастурбации , а во время секса когда головка открытая то кончить сложно , мне кажется она очень чувствительная
Психиатр, Сексолог
Возможно имеет место гиперчувствительность головки полового члена. В данном случае могу посоветовать использовать гель смазки с анестезирующим эффектом.
Клиент
Дмитрий Витальевич, эрекция от этой смазки хуже не может быть? как я понимаю она чувствительность затупит
Психиатр, Сексолог
Эрекция наступает по большей части от психического компонента. Например утренняя эрекция или просто от волнения. А гели снижают чувствительность именно головки. Так, что нет. Не снизит
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Дмитрий! Так же что бы снизить чувствительность головки полового члена попробуйте использовать презерватив во время полового акта, который тоже способствует снижению чувствительности
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В прошлом, чрезмерная мастурбация, могла привести сейчас к проблемам в половой жизни, в том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.