Консультация психолога /

Мой друг — вопрос №20048

Я парень, мой друг называет меня ласковым словом "кыць", но он не гей что это значит? Что он хочет этим сказать? И что мне дальше делать? Он точно ней гей я его давно знаю это исключено.Меня зовут Влад мне 13 лет а его зовут Денис ему 18 лет

Психолог, Логопед
Здравствуйте Владлен. Для начала расскажите о вашем друге подробно: какой у него характер? есть ли у него подруга? посещает ли он общественные места, бывает ли на молодежных мероприятиях? с кем он туда ходит (если ходит)? есть ли у него подруга? Как вы с ним общаетесь, бываете ли где-то вместе? как он себя ведет с вами, замечали ли вы в его поведении, что-нибудь необычное? бывает ли он у вас в гостях, если да, то как вы проводите время (чем занимаетесь)? Опишите вашу дружбу подробно, только после рассмотрения ситуации, можно будет дать какой-то совет. Можете написать в личные сообщения.