Консультация педиатра /

По анализам — вопрос №2007553

У ребенка жалобы-кружилась голова 24, 25,26 марта. Сейчас явных признаков недомагания нет. Часто бывают запоры. Сходила по большому 26 и 27. Температуры, рвоты не было. Сдали анализы. Пожалуйста посмотрите анализы. Что они означают?

Возраст: 61

Педиатр
Здравствуйте
Анализы прикрепите на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , я посмотрю