Консультация психотерапевта /

Селектра и лечение зуба — вопрос №2007699

Здравствуйте! Четвертый день принимаю Селектру 1/4 и мезапам 1/2 2 р в день, завтра планирую визит к стоматологу, подскажите можно ли использовать местную анестезию в стоматологии? Переживаю, не будет ли побочных явлений от этого

Возраст: 36

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, можно использовать, местная анестезия которая используется в стоматологии и антидепрессанты совместимы
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можете спокойно лечить зубы.
Препараты для местной анестезии используемые в стоматологической практике совместимы с Селектрой и Мезапамом.
Нежелательных взаимодействий между ними нет.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, вероятно, потребуется закладывать временное лекарство для снятия воспаления в зубе, если противопоказания для этого?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Можно проводить запланированное лечение у стоматолога в полном объеме.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да конечно спокойно, не переживайте, перекрестных реакций нет с анастезией у стоматологов. Но врача стоматолога все же желательно предупредить во избежании нежелательных последствий.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Эти препараты сочетаемы с анестезией. После приема можете использовать ибупрофен, нимесулид, из антибиотиков ципрофлоксацин, левофлоксацин