Консультация хирурга /

Осложнение после после мозоли — вопрос №2009060

Несколько дней назад была мозоль,на мизинце, заклеила пластырем , далее стало только хуже, палец весь воспалился, отёк, сильная боль при пальпации и ходьбе. Чем можно лечить или куда следует обратиться за помощью?

Возраст: 39

Хронические болезни: Код МКБ М45.9

Детский хирург
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра. На основании ваших жалоб вам показано оперативное лечение.