Консультация терапевта /

Температура 4 день — вопрос №2010557

помогите пожалуйста очень устал 4 день температура
слабость головокружение горло красное температуру сбиваю парацетомолом врач приходил легкие чистые устал болеть полоскание делают пью и парацетомол и все купил витамин с помогите разобраться устал слабость головокружение боязнь отключиться сильная тревога
антибиотики не пью может анализы какие есть старые анализы до болезни вряд ли они нужны
4 дня темп умоляю помогите пожалуйста

Возраст: 30

Хронические болезни: застой желчи

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока симптоматическое лечение полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 5 дней и рассасывать под языком доритрицин по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, обильное теплое питье, витамин Д 2000 МЕ, витамин С 900 мг. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, а что делать что 4 суток дома устал же сильный стрес психологический боязнь умереть осложнения и прочее как в аду можно фото горла показать оно странное так же ранее нашли в зеве массивный рост стептокока
Клиент
Елена Вячеславовна, да я с дивана встаю уже слабость боюсь с дома выйти даже страх упасть
Нарколог, Терапевт
Прикрепите пожалуйста фото горла
Клиент
Елена Вячеславовна, загрузил
Нарколог, Терапевт
По фото тоже нет данных за бактериальную инфекцию. Так же рекомендую придерживаться рекомендаций выше. По биохимии все фракции билирубина повышены, рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости. Так же обязательно принимать витамин Д 5000 МЕ в сутки, например аквадетрим 10 капель
Клиент
Елена Вячеславовна, ком в горле и ощущение удушья не опасно? это от больного горла да
Нарколог, Терапевт
Да, стянутость в горле, боль, ком в горле это все признаки вирусной инфекции
Клиент
Елена Вячеславовна, удушье не будет же из за отечности ? ужасно накрутил
Нарколог, Терапевт
Нет, конечно, постарайтесь не переживать
Клиент
Елена Вячеславовна, просто ранее видели по анализу который загрузил там в зеве массивный рост стрептокока
Нарколог, Терапевт
Его пролечили? У Лора наблюдались?
Клиент
Елена Вячеславовна, нет не лечил и грудная клетка болит от кашля вряд ли же в легкие вирус ушел да
Нарколог, Терапевт
Сомневаюсь
Клиент
Елена Вячеславовна, так же беспокоит нехватка воздуха и замирание будто какое то узи сердца делал узи щитовидной в норме сказали нервное может быть если сатурация в норме я очень тревожный чел
Нарколог, Терапевт
При повышенной тревожности развиваются панические атаки я при них может быть такое состояние
Клиент
Елена Вячеславовна, помогите пожалуйста у меня сыпь пошла сказали корь
Клиент
Елена Вячеславовна, у меня сыпь пошла
Клиент
Елена Вячеславовна, пожалуйста помогите у меня сыпь
Клиент
Елена Вячеславовна, помогите пожалуйста
Нарколог, Терапевт
По фото трудно судить, но да, похоже на корт. Началось с появления на голове, ща ушами?
Клиент
Елена Вячеславовна, в инфекционке был врач осмотрел сказал энтеровирус а не корь это и не закрыл меня а сказал дома лечится я ужасно боюсь умереть пишут в Гугл от кори умирают слепнут и прочее посмотрите ниже какгктдевение назначили такое и пить да
Нарколог, Терапевт
Даже если это вдруг корь, то скорее всего Вы были вакцинированы. Вакцина предотвращает осложнения. Лечение так же симптоматическое
Клиент
Елена Вячеславовна, сказали в инфекционке энтеровирус я анализы крови сдал ждать резы? щас чем лечится в гугле пишут умирают
Нарколог, Терапевт
Ждать результаты анализов. Что из симптомов, кроме высыпаний, на сегодняшний день?
Клиент
Елена Вячеславовна, чешется лицо сыпь назначили супрастин витамин а ибупрофен гропприносин пить?
Клиент
Елена Вячеславовна, температуру измерили в инфекционной 36 попросил чтоб закрыли сказали нет когда слушали легкие закружилась голова звездочки стали непонятные слабость головокружение он сказал легкие чистые а слабость от болезни переживаб очень сильно детская болезнь ну взрослые тяжело переносят слышал
Нарколог, Терапевт
Да, эти все препараты принимать
Клиент
Елена Вячеславовна, я боюсь побочных которые там указанны все норм же будет
Нарколог, Терапевт
Безусловно все будет хорошо
Клиент
Елена Вячеславовна, оак готов умоляю помогите пожалуйста
Нарколог, Терапевт
Прикрепите
Клиент
Елена Вячеславовна, прикрепил помогите пожалуйста со мной все будет хорошо?
Нарколог, Терапевт
По анализу крови признаки вирусной инфекции. Не переживайте, продолжайте симптоматическое лечение. Все будет хорошо
Клиент
Елена Вячеславовна, а срб сам снизится? Или купить противовирусные?
И кому верить участковый врач сказал либо корь либо энтеровирус
В инфекционном центре сказали энтеровирус
Лицо стягивает зудит
Подскажите супрастин витамин д с обильное питье полоскание горла достаточно?антибиотик не нужен
Нарколог, Терапевт
Достаточно тех лекарств, которые уже принимаете. Противовирусные препараты не нужны
Клиент
Елена Вячеславовна, лицо сводит и ком в горле удушья не будет же
Нарколог, Терапевт
Нет. Можете принять Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день 5 дней
Клиент
Елена Вячеславовна, а сыпь не может быть аллергией накрутил себя что будет отек и трудно дышать теперь это исключено же ?
Нарколог, Терапевт
Трудно говорить заочно, если Вас смотрели в инфекционном стационаре, то думаю да
Клиент
Елена Вячеславовна, а что делать с срб 65 сильно высок же
И что делать с сыпью супрастин пить сказали боюсь там пишут побочные такие страшные помогите пожалуйста выпить не боятся ?
Клиент
Елена Вячеславовна, пить супрастин да или сыпь сама пройдет
Клиент
Елена Вячеславовна, а что делать с срб он 65 видели
Нарколог, Терапевт
Ничего не делать, на фоне вирусной инфекции срб и повысился. Супрастин необязательно
Клиент
Елена Вячеславовна, так сыпь я фото загрузил лица тела
так же беспокоит будто отек в носоглотке боюсь отека и удушья
так же переживаю вдруг срб следствие проблем с желудком у меня желтый язык боли в желудку урчания и прочее страшно
Клиент
Елена Вячеславовна, звездочки в глазах какие то при кашле пугают
Клиент
Елена Вячеславовна, просто сыпь пугает и ощущение отека носоглотки ну вы выше писали не задохнусь а сколько еще дней так могу болеть?
Клиент
Елена Вячеславовна, Если человек игнорирует проявления заболевания и вовремя не начинает лечение патологии, энтеровирусная инфекция может стать причиной осложнений. К ним относятся:
воспаление оболочек мозга;
энцефалит;
сильный отек легочной ткани.
Эти грозные заболевания нередко приводят к поражению оболочек мозга и провоцируют паралич или смерть человека. Особенно они опасны для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Нарколог, Терапевт
До 10 дней в целом
Клиент
Елена Вячеславовна, а что делать с телесными симптомами немеет ком в горле кружится слабость со временем пройдет да думаете опасного в моем состоянии нет?
Нарколог, Терапевт
Ничего критичного нет
Клиент
Елена Вячеславовна, противовирусные не подключать или добавить ? Темп меряю 37/5 держится уже 5 день сегодня
Клиент
Елена Вячеславовна, а сыпь не останется пройдет же и как Быть температура 37/5 ее не сбивают же
Клиент
Елена Вячеславовна, температура 36-6 ну сыпь осталась подскажиите что делать мне ? слабость так же осталась и головокружение не понятное может анализы какие может к врачу укзмоу специалисту пугает состояние
Нарколог, Терапевт
Можно к инфекциониста обратиться для осмотра
Клиент
Елена Вячеславовна,а так ваше мнение все хорошо будет ? а то состояние какое то стремное
Нарколог, Терапевт
Все будет хорошо, даже температура уже стабилизировалась
Клиент
Елена Вячеславовна, просто головная боль проснулся с ней пугает она выпил терафлю стало подтащнивать в пот бросает я очень тревожный по себе человек и переживаю за каждый симптом
Клиент
Елена Вячеславовна, а если поднимется? помогите пожалуйста что мне делать вдруг это правда корь
сыпь как была так и есть
Нарколог, Терапевт
Если поднимется, то рекомендую выпить парацетамол или ибуклин
Клиент
Елена Вячеславовна, а вдруг это корь там столько ужасов в инете пишут что мне делать ? или вы мои анализы видели же темп спала можно успокоиться я правда напуган и не знаю что делать
Нарколог, Терапевт
Не переживайте, все будет хорошо
Клиент
Елена Вячеславовна, даже сейчас сильно накрыло будто оттключусь потеряю сознание слабость головокружение нереальность тумманость может анализы сдать какие что со мной помогите я жить хочу
Клиент
Елена Вячеславовна, температуры нет ну второй день подряд просыпаюсь с головной болью болью в глазах как при простуде и темп 37 что это может быть ?
Нарколог, Терапевт
Это вирус себя так проявляет, в течение недели это возможно
Клиент
Елена Вячеславовна, и слабость я с дома вышел вчера плохо стало дышать трудно голова закружилась вызвал скорую сказали все норм теперь боюсь выходить уже 8 день дома лежу подскажите рекомендации что делать
Нарколог, Терапевт
От головокружения рекомендую бетагистин 16 мг по 1 таблетке 1 раз в день 1 месяц
Клиент
Елена Вячеславовна, а в целом что делать мне плохо я с дома выйти боюсь один оставаться боюсь какие анализы сдать умоляю хочу понять что со мной
Нарколог, Терапевт
После выздоровления сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, срб, ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный
Клиент
Елена Вячеславовна, а вдруг это менингиальный синдром очень накрутил себя второй день голова болит
Клиент
Елена Вячеславовна, я в том месяце эти анализы сдавал
Нарколог, Терапевт
Это не менингит
Клиент
Елена Вячеславовна, глаза болят слабость голова второй день болит слабость плаксивость либо тревожное расстройство ну как исклчбмтт менингиальный умоляю накрутит так
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте, необходим общий анализ крови чтобы понимать назначить антибиотик или нет+ Срб. Оьрабатывацте горло мирамистином 3 раза в день. Порошки инсти 3 раза в день 5 дн. Вит С 500 мг как антиоксидант.
Принятый ответ
Клиент
Алена Игоревна, есть старые анализы до болезни там витамин д низкий
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Прикрепите анализы . И фото горла
Клиент
Алена Игоревна, прикрепил головокружение и тогда было когда анализы эти были узи сердца щитовидной в норме очень напуган что со мной помогите пожалуйста головокружение бесит
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Рекомендую пройти рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях + УЗИ сосудов шеи
По поводу Вит Д - рекомендую аквадетрим 14 капель по утрам 1 месяц. , затем 4 капли ещё месяц .
Клиент
Алена Игоревна, я не умру ? Сильная тревога и паника плюс симптомы ком в горле головокружение слабость уши закладывает немеет кожа головы
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Это признаки шейного остеохондроза. Это не опасно для жизни. Нанесите сейчас местно мазь диклофенак 3 раза в день на щейно - ворртниковую зону и примите пор Нимесил и станет намного легче 🌷✨
Клиент
Алена Игоревна, кстати да я горблюсь и в шеи боли есть больше пугает мокрота и 4 дня температура я не пил антибиотики противовирусные только парацетамол и полоскание все будет хорошо ?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Лечение и рекомендации чуть выше описала , все будет хорошо . Можете ещё на небулайзер подышать пульмикортом 0.5 2 раза в день ( снимет воспаление с горла и бронхов + поможет вывести мокроту).
Клиент
Алена Игоревна, подскажите нехватка воздуха бывает это нервное сказали сатурация в норме
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Если сатцрация в норме , значит нервное.
Клиент
Алена Игоревна, просто ком в горле и дискомфорт какой то душащий
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Примите таб Цетрин 10 мг и 3 таб валерианы.
Клиент
Алена Игоревна, время почти 4 ночи темп 39 парацетамол выпил поможет же да переживаю так
Клиент
Алена Игоревна, загрузил анализы и сыпь началась выписали супрастин боюсь пить из за побочных помогите посмотрите пожалуйста анализы и фото и помогите
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Сыпь есть , лучше примите таб Цетрин 1 раз в день .крови вирусная, антибиотик не будет.необходимы противовирусные.
Клиент
Алена Игоревна, просто выше коллеги писали не нужно а вы говорите нужно купить все таки
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Не поняла что не нужно ?) антибиотик не нужен я писала. А нужны противовирусные .
Клиент
Алена Игоревна, просто выше писали что противовирусные не нужны другие врачи сам справится же ?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Я считаю нужны. Я за действие противовирусных.
Клиент
Алена Игоревна, темп 36-6 сегодня помогите пожалуйста ну сыпь осталась слабость тоже вдруг это корь
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Принимайте Цетрин 10 мг , после него должно быть улучшение.
Терапевт
Здравствуйте !
Необходимо для начала определить этиологию заболевания , если антибактериальная назначают антибактериальную терапию , для это нужно сдать ОАК с лейкоцитарной формулой , Срб .
Сейчас можем назначить только симптоматическое лечение : горло орошаем мирамистином ( если сильно болит можно Ангидак ) далее рассасываем лизобакт по 1 таб 2 раза в сутки . Обильно питье до 2 литров в сутки для снятия симптомов интоксикации . Пот повышении температуры ибупрофен по 1 таб . Можно принять магне В 6 форте от тревоги .
Принятый ответ
Клиент
Мадина Максутовна, головокружение уши закладыввет слабость
Терапевт
Старые анализы не информативны .
Горло красное , отечное . Рекомендации выше .
Клиент
Мадина Максутовна, удушья не будет ? Почему анализы загрузил так ккк и тогда было головокружение и предобморочный состояние помогите пожалуйста что со мной я в дикой тревоге
Клиент
Мадина Максутовна, от этого темп да ?
Терапевт
Удушья не будет не переживайте пожалуйста.
Головокружение слабость это симптомы интоксикации , необходимо употреблять большое количество жидкости . Рекомендую выпить Ибупрофен , вам станет легче . Не переживайте , нечего страшного с вами не случится .
Клиент
Мадина Максутовна, просто горло красное мокрота и там воспаленны плюс ранее видели там стрептокок был массивный рост боюсь осложнений завтра сдам оак
Клиент
Мадина Максутовна, просто уши закладывает подташнивание и температура 4 сутки
Терапевт
На данный момент какая температура ?
Клиент
Мадина Максутовна, ком в горле и странные ощущения в горле беспокоят
Клиент
Мадина Максутовна, смерил 36-6 ну я недавно парацетомол пил переживаю за уши закладывает и ком в горле ощущение отека носоглотки
Клиент
Мадина Максутовна, отечное я не задохнусь ? Ком беспокоит и ощущение нехватки воздуха удушья
Терапевт
Снизить отек горла поможет Цетрин 1 таб .
Клиент
Мадина Максутовна, ну пока такого нету можно полоскать и успокоиться да удушья не будет по любому же
Терапевт
Удушья точно не будет , не переживайте .
Клиент
Мадина Максутовна, радует а головная боль и давит на виски и немеет не значит же что инфекция в мозг ушла это не возможно же
Терапевт
Нет , инфекция в мозг не ушла . Это все астенические синдромы при инфекции .
Клиент
Мадина Максутовна, просто вышел в больницу для сдачи анализов слабость дикая состояние что упаду , плюс ночью температура подымалась зашел к врачу чтоб послушал легкие когда результаты будут сегодня готовы вы скажите да нужны антибиотики или нет просто врачи уже рекомендуют антибиотики
Клиент
Мадина Максутовна, умоляю помогите у меня сыпь пошла сказали корь
Клиент
Мадина Максутовна, сыпь пошла
Клиент
Мадина Максутовна, температура 36-6 ну сыпь пугает помогите что делать
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб
Признаки вирусной инфекции
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Вит с 500мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, просто кашля нет ну темп бесит уже 4 дня боюсь так осложнений
Клиент
Хайшат Нарзановна, узи сердца в норме ну пульс скачет и живот урчит болит
Терапевт, Кардиолог
Сдайте вышеуказанные анализы крови для подбора дальнейшей терапии.
Клиент
Хайшат Нарзановна, я сдам ну извините время 3 ночи температура 39 тощнит слабость я выпил парацетамол скорую не надо звать ?
Терапевт, Кардиолог
Обратитесь к участковому терапевту для осмотра и аускультации лёгких.
Клиент
Хайшат Нарзановна, у меня сыпь врач сказал корь помогите пожалуйста умоляю
Терапевт, Кардиолог
Не переживайте корь лечится как обычная вирусная инфекция.
Рекомендации указаны выше.
В рацион питания добавьте фрукты и овощи.
Клиент
Хайшат Нарзановна, у меня сыпь
Терапевт, Кардиолог
Фото высыпаний прикрепите.
Клиент
Хайшат Нарзановна, мне врач назначил следующее обильное теплое питье
Полоскание горла
Гропприносин 500 1 таб 3 раза 5 дней
Ибупрофен 400 1 таб 3 р 5 д
Супрастин 1 таб 3 р 5 д
Витамин а
Клиент
Хайшат Нарзановна, в Гугле пишут летальные исходы плюс риск слепоты ужас трясет меня прям всего
Клиент
Хайшат Нарзановна, прикрепил ужасно нервничаю врач сказал или дома лечится либо в инфекционку лечь
Клиент
Хайшат Нарзановна, лечь в инфекционку лучше да
Клиент
Хайшат Нарзановна, прикрепил умоляю помогите пожалуйста в панике дикой
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте.
По описанию – вирусная инфекция. Нужно проверить ОАК и СРБ.

Симптоматическое лечение.
Обильное питье.
Мирамистин - орошать зев 3-6 раз, граммидин- по 1 табл для рассасывания 3-4раза, горло полоскать хлоргексидином (или какой есть антисептик).
Лоратадин 1табл на ночь (не от аллергии, а чтобы снижать отечность носоглотки).
Нос- промывать аквамарис или долфин.
Витамин С 500мг х2 раза.
Витамин Д 5000ме ежедневно за завтраком.
При темп выше 38,5- ибупрофен или парацетамол
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, помогите пожалуйста у меня сыпь сказали корь в Гугле пишут от нее слепнут уминают
Клиент
Надежда Яковлевна, помогите
Терапевт, Диетолог
корь - кто сказал? врач осматривал, были в инфекционной больнице?
Клиент
Надежда Яковлевна, участковы терапевт сказал либо корь либо энтеновирус
я поехал в инфекционную сказали сыпь не похожа на корь сказали энтеновирус
я не пью антибиотики не пью лекарства у меня немеют руки слабость я загурзио резы оак посомтрите выше
Терапевт, Диетолог
по крови - вирусная инфекция, но срб прям очень высокая.
в инфекционке выписали антибиотик? фото сыпи вы можете сделать? все тело обсыпало разом, или сначала на лице, потом руки, потом туловище-ноги?
Клиент
Надежда Яковлевна, супрастин выписали читаю побочные не могу выпить боюсь так сильно фото высыпаний загружу щас
Клиент
Надежда Яковлевна, не знаю я сегодня увидел только на лице за ушами на руках
Терапевт, Диетолог
корь сплошь, ваши высыпания на корь не похожи.
Супрастин выпейте.

Высыпания при коре сплошь, имею ввиду.
Клиент
Надежда Яковлевна, сказали в инфекционке что энтеровирус а не корь я купил супрастин его ну там пишут побочные действия страшные смерть депрессия как пить его когда такие побочные
Терапевт, Диетолог
от одной таблетки ни депрессии, ни смерти не будет, не гипербализируйте. Этот препарат уже в пользовании не один десяток лет, если бы такие побочки были сплошь и рядом - его запретили бы давным-давно.
Клиент
Надежда Яковлевна, нет антибиотик не выписали думаете срб не спадет сам ? вирусная же инфекция
Терапевт, Диетолог
но прям срб какой-то высокий, даже для вируса.
натощак сдавали?
Клиент
Надежда Яковлевна, да ну я в 3 утра пил парацетамол плюс у меня нервное истощение тревога сильная тревога вообще я даже супрастин боюсь выпить разные телесные симптомы ком в горле удушье паника помогите от сыпи пить его да не будет побочных
Клиент
Надежда Яковлевна, что делать
Клиент
Надежда Яковлевна, срб из за желудка может ? У меня живот урчит болит язык желтый
Терапевт, Диетолог
вы противотревожные препараты какие-то принимаете постоянно?
Клиент
Надежда Яковлевна, нет я и до болезни загонялся а щас как заболел вообще ужастно страшнозвездочки в глазах ком в горле удушье воздуха не хватает онемения всякие слабости головокружение пред обморочное состояние помогите пожалуйста я не пил противовирусные антибиотики организм справится?
Терапевт, Диетолог
организм справится, вам нужно успокоится. Дома что-то есть рецептурное противотревожное?
температура сейчас сколько?
Клиент
Надежда Яковлевна, 37-5 последний раз была почему сыпь появилась умоляю скажите аллергия или как и сказали в инфекциооной энтеновирус я за желудок переживаб и боли в нем
Терапевт, Диетолог
могло одна инфекция к другой присоединиться, поэтому так и произошло. Вы кушаете? у вас с вашей тревожностью много что может болеть, тут нужны противотревожные препараты.
Клиент
Надежда Яковлевна, да так же беспокоит ощущение удушья в горле и неприятные симптомы там ну оно красное и мокрота выходит удушья не будет боюсь за это
Терапевт, Диетолог
нет, это психосоматика.
тяжело же вдохнуть?
Клиент
Надежда Яковлевна, да там не понятно пугает сказали энтеновирус я загугил и там такое пишут как быть?
Если человек игнорирует проявления заболевания и вовремя не начинает лечение патологии, энтеровирусная инфекция может стать причиной осложнений. К ним относятся:
воспаление оболочек мозга;
энцефалит;
сильный отек легочной ткани.
Эти грозные заболевания нередко приводят к поражению оболочек мозга и провоцируют паралич или смерть человека. Особенно они опасны для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Терапевт, Диетолог
зачем вы это все читаете? энтеровирус в любом случае лечится симптоматически, и описанные случаи - это темп 40, рвота, диарея и полный букет.
Клиент
Надежда Яковлевна, да я реально как в аду своих мыслей сыпь температура ком в горле головокружение звездочки в глазах слабость боли в желудке урчания и прочее
Терапевт, Диетолог
нужно поесть и выпить успокоительное, и отвлечься от интернета и чтения интернета.
Клиент
Надежда Яковлевна, энтеровирус мог появится когда скорая промывала желудок я пил воду два литра разбавляли теплую кипччченную с холодной с крана ?
Терапевт, Диетолог
нет, тогда бы весь ваш город болел энтеровирусом. Вирус не может с крана попасть, это была бы эпидемия.
Клиент
Надежда Яковлевна, я просто чтоб вы понимали за 5 дней кроме парацетомола ничего не пил
организм сам справится? сегодня выпил витамин с д полоскаю горло пью теплое обильное питье ну слабость головокружение неменеия всякие пугают от нервов может
Терапевт, Диетолог
кушайте обязательно, витамин Д продолжайте, можно антигистаминные все-таки тоже - чтобы и отечность снимать.
Клиент
Надежда Яковлевна, температура 36/6 ну звездочки в глазах слабость голова болит выпил терафлю так же беспокоит сыпь она пройдет это не опасно ?
Клиент
Надежда Яковлевна, а сыпь пройдет же переживаю. Откуда она взялась
Терапевт, Диетолог
сыпь пройдет обязательно,может это и вирусная экзантема вовсе, а не ротовирус или энтеровирус.
Клиент
Надежда Яковлевна, говорят это корь я так боюсь вдруг осложнения будут слабость такая непонятная темп в норме сижу трясусь переживаю
Терапевт, Диетолог
такие же единичные высыпания?
Клиент
Надежда Яковлевна, в каком смысле
Терапевт, Диетолог
фото вы прикрепляли сыпи, там не сплошь сыпь, точечно.
Или вся кожа покрыта сыпью сплошь сейчас?
Клиент
Надежда Яковлевна, загружу с пометкой свежая фотка сыпи посмотрите
Терапевт, Диетолог
на руках, на спине?
Клиент
Надежда Яковлевна, так же пока вроде попозже загружу , мне многие рекомендуют обратится к психиатру помогите пожалуйста сегодня скорую вызывал плохо стало на улицу когда вышел паника началась тревога трудно дышать ощущение нехватки воздуха замирание дыхания головокружение скорая послушала сказала все норм щас уже вечер до сих всякие симптомы голова болит немееет давит на глаза боли в желудке звездочки в глазах какие то онемения покалывания состояние стремное будто то отключусь это астения да или что анализы может какое сдать
Терапевт, Диетолог
Это панические атаки. Нужно лечение, консультация психиатра/психотерапевта
Клиент
Надежда Яковлевна, вдруг это осложнение вируса я даже сейчас лежу и симптомы неприятные мурашки по голове лицу онемение всякие глаза болят голова как пот вирусе замирание дыхании я уснуть даже не могу может анализы какие вдруг что то опасное умоляю