Консультация косметолога /

Прошу назначить мне, пожалуйста, прием шикарных БАДов — вопрос №2016802

Добрый день. Виктория Бэкхем принимает более 50 витаминов для лица, здоровья, кожи, волос в день....

Мой косметолог порекомендовал мне пить: омегу, витамин С Д, магний, цинк, силен. Потом назначил сдать анализы....Я сдала...

ПОТОМ она мне пишет "А что врач сказал?" А врачи ничего не говорят, я знать-не знаю "кто назначает БАДЫ"

В прошлых вопросах ТЕРАПЕВТЫ зациклились на моем железе (я знаю, я буду пить тотему) И больше ничего, сказали купить МНОГОКОМПОНЕНТНУЮ банку-"волосы ногти кожа от солгар", пить омегу, тотема и больше ничего не нужно....

Я рассматриваю для себя БАДЫ марок:
1.Grassberg
2.Solgar
3.Ageless
4.ELEMAX

Прошу, исходя из моих анализов, порекомендовать мне топовые продукты ЭТИХ марок (ДОЗИРОВКА, ВРЕМЯ ПРИЕМА)
Чтобы волосы/ногти/кожа были превосходные, настроение отличном, чтобы выглядела и чувствовала себя а все 1000, зрение чтобы стало шикарным.

Возраст: 25

Хронические болезни: гастрит, цистит, остеохондроз

Дерматолог, Косметолог
Дарья здравствуйте.
Если вы ешьте достаточно овощей и фруктов, витамин не надо.
По вашим анализам вам необходимо скорректировать уровень железа.
Как вы и сами знаете.
Консультация эндокринолога, так как сахар низковат.
Красота Виктории Бекхэм не от Бадов. За её здоровьем следит целая команда врачей.
Не существует волшебных средств.
Необходимо подходить комплексно к своему здоровью.
Никаких вредных продуктов и привычек.
Больше белка, мясо, раба. Три раза в день овощи заправлять растительным маслом. Именно в таком виде вы получите все витамины, что есть в овощах.
Ложится спать в 22:00.
Питьевой режим.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Если у вас нет ограничении в питании.
То специальные добавки вам не потребуются.
В анализах нет дефицитов, только железо.
Но, если очень хочется я рекомендую супрадин, там мультикомплекс всех необходимых витаминов!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дарья

Ваш организм в недостатке по железу
А это - нехватка кислорода для клеток
В комплекс принимаемый нужны плюс В12, В9 и Вит С
Хорошо восстанавливает - витаффер по 1 таб в день
Обратите внимание на усвоение
Если есть проблемы с жкт, усвоение будет страдать
Шикарные комплексы ледис формула
Их много видов, для волос, энерго тоник, нестареющая кожа, антистресс, кожа- волосы- ногти; укрепление костной ткани
Омегу берите от Солгар или нейчерес Баунти
У них мини пили есть
Вит Д от указанных фирм
Магний глицинат
Плбс
- Сон не меньше 7-8ч
- питание, сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов