Консультация гомеопата /

Обострение кашля после прививки — вопрос №2024327

Здравствуйте ! Ребенку без моего ведома поставили прививку пентаксим практически сразу после болезни в садике.
Месяц назад болел скарлатиной, потом орви.
Также в декабре переболел паракоклюшем.
Сразу после прививки на второй день появился сухой кашель и сейчас по-нарастающей кашляет все больше .
Как просыпается и во сне тоже сухой кашель, в носу густая белая прозрачная слизь, отек.
Нам этот кашель знаком, очень похож на паракоклюш.
До вчера ребенок принимал калий би, от желтых соплей. Сопли прошли, но на кашель этот препарат не влияет.

Мы обычно пьем гомеопатию в 30с потенции в 100мл воды и по несколько глотков в течении дня ( по совету гомеопата )
Но сейчас наша врач недоступна ,

Подскажите пожалуйста какой лучше препарат подойдет в данном случае?

На руках есть 200,30 ,6 потенции кокус какти, также знаю что дрозеру назначают в таких случаях.
Может что-то еще , чтобы купировать это пагубное развитие.
Хочется быстрее принять меры .

Возраст: 4

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Последствия прививки снимет прием туя 30 с 2 крупинки однократно,а сейчас начните давать коккус какти и дрозеру 6с по 2 крупинки каждого ,можно растворить в небольшом количестве воды и давать ребенку 1 раз в день
Клиент
Ирина Чеславовна, благодарю за ответ!
Да , вчера начала давать кокус какти. Сегодня у ребенка кашель разительно уменьшился и стал продуктивнее.
Другие препараты ждем доставку.
То что вы перечислили можно все в один день?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.дрозеру и коккус какти можно давать в один день,к лечению добавьте гидрастис для лучшего отхождения мокроты ,лучше тоже в разведениях 3с или 6с
Принятый ответ
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! К назначению Туя,30С и Дрозера, 6С рекомендую добавить ещё Силицея 30С 2 гранулы однократно натощак.
Клиент
Алексей Александрович, здравствуйте ! Спасибо за рекомендацию.
Эти препараты давать в один день или можно разнести как-то прием?
Если у ребенка кашель стал продуктивным эти препараты еще будут актуальны?
Слава богу репризов нет .
Кокус какти принимали вчера - помог убрать постоянный сухой кашель.
Осталась заложенность в глубине носа и стекание слизи по задней стенке
Гомеопат, Педиатр
Можно принимать в один день.вместе. Другие препараты гомеопатии пока давать не нужно.