Консультация ревматолога /

Боли в суставах и жар — вопрос №2027657

Добрый день, мне 40, с августа 2023 пью диеногест/визанну/зафрилу (грешу на нее, но, возможно, не в ней дело).

Чуть больше месяца беспокоят боли во всех суставах - колени, локти, плечи, фаланги на руках и ногах, бывают боли в ребрах, боли в верхней части позвоночника, плечах. Особенно - могу ночью проснуться от болей. На улице, когда хожу, кажется, что меньше. Они не только болят, но и горят. Также бывает кожный зуд, чего ранее не было. Сыпи Нет.

Температуру замеряла, пару раз была 37. В целом слабость тела, мышц ощущаю. Пробовала рассасывать кеторол - может, помогло, но не особо.
Сдала анализы - прикреплю.
Сейчас пью диклофенак, сгладил болевые ощущения,но не на все 100%.
На что это похоже? Похоже на ревматоидное заболевание? Какое? Куда двигаться?

Возраст: 40

Хронические болезни: АИТ, гипотиреоз, полипы в желчном, экстрасистолия, жировой гепатоз

Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Вы указываете, что у вас гипотериоз и АИТ. Вы пьете препараты, контролируете ТТГ и Т4? Как давно? Скомпенсированы?