Консультация гинеколога /

Отмена кок — вопрос №2032370

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста отменила КОК (делсия) две недели назад, овуляция прошла, но боль внизу живота осталась, не постоянная, но бывает схваткообразная, терпима, может опять вылезти киста? или это после отмены и организм просто начал работать, принимала их исключительно как контрацепт, перенос препарата хороший, и до них и вовремя болей не было. Трое родов, два аборта, последние роды кс 1,7 назад, и такая картина, до этого подобного не было.

Возраст: 31

Хронические болезни: анемия 2ст

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сделать узи, это может быть персистенция фолликула