Консультация нарколога /

Жиросжигатель — вопрос №2039535

Несколько лет сижу на жиросжигателе, хочу слезть не получается при отмене падает давление сильно. Что делать? В данный момент у меня гипертонический криз. Уменьшила дозу, но боюсь за свою жизнь. Мутная голова и шум. Давление скочет

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипертания

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Какой именно жиросжигатель принимаете?
Можете показать фото или написать состав действующих веществ данной биодобавки?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, прикрепила фотографии. Жиросжигатель жёлтый деман
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Обычная биодобавка с большим количеством кофеина в составе, привыкания не вызывает. Можно отменить и начать пить кофе или зелёный чай в умеренном количестве, раз есть такая потребность. По поводу жалоб обратиться на прием к терапевту и пройти обследование специалиста. Я думаю что им найдется другая причина и объяснение.
Клиент
Надежда Евгеньевна, отменяла, падает давление, кофе и чаи не помогают, неделю проходила, не удержалась выпила, стало хорошо. Я бы и дальше пила если бы не ударил гипертонический криз. Я подумала что это могло быть от них
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данная биодобавка не вызывает привыкания. Рекомендую обратиться к терапевту для дальнейшего обследования. Рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин, глюкоза), сделать ЭКГ. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, все эти анализы я сдавала. Они все в норме. Свое состояние я связала только с этим жиросжигателем.