Консультация хирурга /

Перелом голеностопа,и плюсневых костей — вопрос №204511

Здравствуйте!Попал в ДТП ещё 23.10.2019 в результате которого был перелом обоих голеностопов и плюсневых костей с 1-4 пальцы.Была наложена лангетка ,так называемые "сапожки"на обе ноги...когда выписывали из больницы так и сказали что снятие лангеты возможно через 6 недель после выписки .
По истечении этого срока лангеты сняты ,хожу четыре дня на костылях..остались боли в стопе и голеностопе!Так же опухает стопа,к вечеру !Вероятно от нагрузки
Нормально ли это?

Хирург
Здравствуйте, Артём !
Без рентгеновских снимков голеностопных суставов и стоп, сказать ,что - то определённое невозможно !
Прикрепите к вопросу фото всех снимков (до и после гипса) и обратитесь ко мне в личные сообщения !