Консультация нарколога /

Кодирование — вопрос №2047812

Что будет если осталось до завершения кодирование три месяца пошла лечить зубы обработала спиртом я от страха в панике думала умру но обошлось действие какие будут если попала капля я умру скажите мне

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, Алла. Последствий никаких не будет ни от обработки, ни от капли. Количество алкоголя ничтожное, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Артем Олегович, скажите пожалуйста срок кодирование Аквилонг препарат 9 месяцев кодировали на 1 год он ослабевает можно ли пить квас или пиво
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Алла, конечно действие снижается и активное вещество выводится из организма. Квас можно.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Никаких последствий не будет, так как количество алкоголя поступившего в организм при обработке, ничтожно мало.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Не стоит переживать, все хорошо.
Квас тоже можно пить.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте, доля спирта в таких салфетках минимальна. Никаких последствий не будет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, совершенно ничего не будет.