Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность при петтинге в нижнем белье — вопрос №204841

Здравствуйте, Возможна ли беременность при петтинге? Девушка была в трусиках, а я без. Было семяизвержение после минета, известно то что у неё была испачкана рука в сперме, но она её вытерла, не известно попадала ли сперма на половые органы, возможно выделялась смазка. Через неделю или две у неё начал немного побаливать и бурлеть живот, затем на следующий день у неё поднялась температура до 37. Оба девственники. Могут ли быть эти симптомы на почве стресса? Ибо мы очень волнуемся

Акушер, Гинеколог
Максим, доброе утро! Беременности не может быть однозначно!
Клиент
Илона, Могут ли быть эти симптомы на почве стресса? Ибо мы очень волнуемся
Акушер, Гинеколог
Могут