Консультация венеролога /

ЗППП в презервативе — вопрос №2048860

Был случайный секс с проституткой
был в презервативе + оральный секс в перзервативе, презерватив был на месте, в один момент чуть спустился ниже, подтянул его обратно
снял презерватив руками, маструбировал и тер об губы член
Сходил в душ побрызгал мирамистимом

Внешне вроде ничего не было у нее и запахов посторонних

Подскажите могу ли что то подцепить в таком случае?
Нужно ли сдавать анализы на зппп?

Возраст: 36

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Миша !Доброе утро.Риск заражения стремится к нулю.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, а ВПЧ? Герпис? Сифилис? а то начитался в интернет
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
В защите процент заражения крайне низок.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет практически , не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, а ВПЧ? Герпис? Сифилис? а то начитался в интернет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Так же практически нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, в том числе впч герпис сифилис?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Впч и герпес можно получить и при рукопожатии, не счет сифилиса можно быть спокойным
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашей ситуации нельзя заразиться
Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, а впч герпис сифилис?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Презерватив защищает
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Ничего подцепить Вы не могли. Отпустите ситуацию.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна,
в том числе впч герпис сифилис?
Уролог, Андролог
В том числе.
Клиент
Галина Александровна, подскажите еще, нужно ли пропить медикаменты для экстренной профилактики
Уролог, Андролог
Нет. Ничего не требуется.