Консультация онколога /

Расшифровка результатов гистологии — вопрос №2049872

Добрый день. Удаляла родинку и папиллому, прошу расшифровать результаты анализа: Папилломатозное образование кожи из отечной малоклеточной фиброзной ткани с минимальным ядерным полиморфизмом, без митозов. Обнаруживаются включения из адипоцитов. Резекция в пределах неизмененных тканей. Всё ли в порядке?

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По гистологии все у Вас прекрасно, доброкачественная фиброма. Удалена в пределах здоровых тканей, риска рецидива нет
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна,
Клиент
Поняла, спасибо!
Онколог, Маммолог
Пожалуйста! Всего хорошего Вам!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все удалено в пределах здоровой ткани и заключение совершенно доброкачественное. Переживать совершенно не стоит
Принятый ответ
Клиент
Поняла, спасибо!