Консультация репродуктолога /

Низкий АМГ — вопрос №2053408

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 2021 году АМГ был 0,7, при обращении в 2022г повторно сдала анализ, результат был 1,2. На сегодняшний день результат АМГ 0,5. Возможно ли поднять уровень АМГ?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Репродуктолог
Добрый день. На сегодняшний день таких препаратов нет. У Вас поздний репродуктивный возраст, если есть свои фолликулы, нужно не терять время и пробовать забеременеть ЭКО,